Menu

Забег на каблуках

Начало: 10.08.2013
Конец: 10.08.2013
Время: 10:00

Адрес: Киев

Get Direction View Large Map

Описание

Около сотни украинок приняли участие в стометровом забеге на каблуках, прошедшем в Киеве. Девушек не остановила даже 35 градусная жара.

По правилам состязаний участницы конкурса обували туфли на каблуке, высота которого составляет не менее 9 сантиментов. Некоторые девушки пробежались на 15-сантиметровых каблуках. Те, кто сошел с дистанции, обувались снова, и грациозно шли к финишной линии.

Победительница конкурса пробежала стометровку за 15 секунд и завоевала главный приз соревнований — автомобиль.

 

Сегодня В Киеве возле одно из торгово-развлекательных центров прошел полуфинал «Всеукраинского забеге на шпильках». В 35-градусную жару девушки на как минимум 9-сантиметровых каблуках соревновались в скорости, преодолевая 100 метров по раскаленному асфальту.

Регистрация участников началась около 10 утра. Требования просты: показав паспорт, подтвердить возраст — не менее 18 лет — и поданную ранее заявку, заполнить анкету и предоставить обувь для измерения длины каблука. За столами регистрации сразу выдавали сувениры вроде значков и женских журналов.

 

ТРЦ SkyMall 10 августа в 10:00 утра

 

При поддержке журнала Cosmopolitan состоится проект «Всеукраинский забег на шпильках».

    

Пробежка на шпильках – дело привычное для любой модницы, которую стремительный ритм большого города заставляет порой пускаться в бег в совсем не подходящей для этого обуви. Этим летом побегать на высоких каблуках ты можешь с пользой.

В торговых центрах четырех городов – Львов, Донецк, Киев и Одесса – пройдет «Всеукраинский забег на шпильках», участники которого будут сражаться за ценные подарки, а победитель получит автомобиль.

Условия участия просты – в течение тридцати дней до начала забега тебе нужно подать заявку на сайте ТРЦ в своем городе, а в день старта пройти короткую процедуру регистрации. И, конечно же, не забыть беговую обувь – туфли на шпильках высотой не менее 9 см. Пробежать на них нужно классическую спринтерскую дистанцию – 100 м.

«Всеукраинский забег на шпильках» включает 3 отборочных этапа и финал.

Отборочные туры пройдут в следующем порядке:

• 27 июля – Львов, ТРЦ King Cross Leopolis, с. Сокольники, ул. Стрыйская; kingcross.com.ua.

• 3 августа – Донецк, ТРЦ Донецк Сити, ул. Артема, 130; doncity.com.ua.

• 10 августа – Киев, ТРЦ Skymall, пр-т Генерала Ватутина, 2-Т; skymall.ua.

Финальный забег состоится 24 августа в Одессе, ТРЦ Riviera, с. Фонтанка, Южная дорога; riviera.com.ua.

Регистрация: 10:00
Начало забегов: 12:00

Оставить заявки на участие ты можешь на сайтах торговых центров:
ТРЦ King Cross Leopolis
ТРЦ Донецк Сити
ТРЦ Skymall
ТРЦ Riviera

Участники, попавшие в первую тридцатку по результатам отборочных этапов, получат ценные призы от торговых центров и журнала Cosmopolitan, а также смогут принять участие в финальном забеге в Одессе и побороться за главный приз – автомобиль.
Всем участникам на время забега предоставляется страховка.

Удачи!

Регистрация на забег в Киеве

Источник: Cosmopolitan, skymall

http://kiev.vgorode.ua/news/181968-zavtra-vozle-SkyMall-proidet-hlamurnyi-zabeh-na-shpylkakh

Организаторы

Организатор :

Категория: Спортивные.

*Информация является предварительной, уточняется по мере приближения события. Даты проведения событий указаны ориентировочно, даты проведения праздников могут переноситься, Для уточнения - просьба связываться с контактными лицами фестиваля. Ответственность за качество события несут организаторы

444444444

Comments are closed.

Related Events