Menu

Всеукраинский фестиваль «Рождественская Звездочка»

Начало: 11.01.2013
Конец: 12.01.2013
Время:

Адрес: Закарпатская обл. г. Мукачево

Get Direction View Large Map

Описание

Всеукраинский фестиваль «Рождественская Звездочка» в г. Мукачево

Ежегодный всеукраинский детско-юношеский фестиваль эстрадной песни «Рождественская Звездочка», который традиционно проходит в Мукачево, где юные таланты соревнуются между собой в различных возрастных категориях (младшая А, Б, средняя; старшая; ансамбли и дуэты).

Этот ежегодный областной фестиваль основан еще в 1997 году Мукачевским Домом школьников при содействии управления образования и отдела по делам семьи и молодежи Мукачевского горисполкома на выполнение Национальной программы «Дети Украины» и программы «Работа с одаренной молодежью». За это время фестиваль стал известным далеко за пределами Закарпатья.

Участие в фестивале принимают дети из многих областей Украины. Традиционно все участники фестиваля награждаются дипломами и подарками.

Ежегодно в город приезжают дети из разных уголков области, и Украины в целом. В заключительном туре в фестивале участвуют 160 участников, среди них 60 солистов и 13 ансамблей.

В последний день фестиваля лучшие из лучших выступят на главной сцене города на празднике «Червене вино»

Среди разнообразия детских талантов жюри конкурса определяют ярких исполнителей эстрадной песни.

Жюри и организаторы феерического действа отмечают, что из года в год уровень подготовки участников растет и они с нетерпением ждут, что в этом году «Рождественская Звездочка» засияет еще ярче.

Фото с mukachevo.net

 

Организаторы

Организатор : Мукачівський Будинок школярів та Управління освіти Мукачівського міськвиконкому Сайт : http://zakarpat-rada.gov.ua/?s=Різдвяна+Зіронька

Теги: Всеукраїнський фестиваль «Різдвяна Зіронька», конкурс исполнителей эстрадной песни в Мукачево
16 ежегодный всеукраинский детско-юношеский фестиваль эстрадной песни «Рождественская Звездочка» 11-12 января 2013
17-й Всеукраинский открытый детско-юношеский фестиваль-конкурс эстрадной песни "Рождественская звездочка -2014" - с 9 по 12 января 2014

Категория: Музыкальные.

*Информация является предварительной, уточняется по мере приближения события. Даты проведения событий указаны ориентировочно, даты проведения праздников могут переноситься, Для уточнения - просьба связываться с контактными лицами фестиваля. Ответственность за качество события несут организаторы

444444444

Comments are closed.

Related Events