Menu

Индийский фестиваль красок Holiwood

Начало: 31.08.2013
Конец: 31.08.2013
Время: 14:00 - 22:00

Адрес: Харьков, ул. Клочковкая 43/47, стадион

Get Direction View Large Map

Описание

Индийский фестиваль красок «Holiwood» в Харькове

Индийский ФЕСТИВАЛЬ КРАСОК «HOLIWOOD» в Харькове — это гармоничное сочетание безудержного красочного веселья, всевозможных активностей и индийской культуры.

В программе: раскрашивание друг друга красками, красочный фейерверк, игры, конкурсы, музыкальный концерт и многое другое!

Самый настоящий «Взрыв цвета»!

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Дресс-код: что не жалко, девушки без каблуков.

Только представь себе: тысячи веселых, счастливых людей, с головы до пят покрытые яркими красками. Ты должен быть с нами!

 

На фестивале будут работать БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ:
— приготовление блюд индийской кухни;
— индийские танцы;
— медитация;
— одевание традиционных индийских одежд;
— йога (с элементами акра йоги (парная йога));
— fly йога;
— body percussion (ритмы по телу).

 

Фестиваль будет устроен по принципу нескольких сцен: т.е. активности будут идти параллельно, и ты можешь выбирать то, что тебе по душе.

 

Программа НА ГЛАВНОЙ СЦЕНЕ:
15.00 – торжественное открытие фестиваля. Все как полагается: ведущий, музыка и краска! А также игры, конкурсы и … (не будем открывать все карты=)))
16.00 – потрясающие стройные девушки на сцене в необычайных образах от лучших бодиртщиков Украины порадуют твоё воображение=)
17.00 – все желающие смогут научиться у гуру индийских танцев незамысловатым движениям, чтобы потом принять участие в самом масштабном красочном индийском флешмобе!
18.30 – красочное авиашоу ракетомоделистов! Впервые! Такого еще никто не видел!
19.00 – мы все вместе сделаем одно из главный действий праздника – грандиозный красочный салют!
19.05 – на главной сцене тебя ждет музыкальный концерт самых талантливых молодых групп! Выступают Кривоструй, Indievision, Greed is Good, Roy Crank, Play, Legenda Folium, Эффекты Драмы, Fox Bay, IGOR SIRODZHA & VLAD VIOLOVIKOV
22.00 – закрытие фестиваля.

 

Хочешь больше экшена? Тогда оправляйся на площадку S-parka, где ты сможешь: сразиться в боях сумо, поиграть в большие шашки, а также пострелять в тире и все это по специальным ценам для фестиваля красок!

Что-нибудь для команды? Пожалуйста! Пейнтбольная площадка ждет тебя! Ты получишь униформу бесплатно и платишь только за пули. Так что собирай команду и айда стрелять!
Огромные мыльные пузыри добавят эстетического удовольствия в наш праздник! А если повезет, то ты сможешь создать такое чудо своими руками!

На фестивале будет работать площадка с детскими аниматорами, где можно оставить малышей, а самим отдохнуть по полной!

На протяжении всего дня будут работать мастера мехенди (нанесение татуировки хной) из студии «Восток», а также бодиарта из студий «BlueRed» и «Белая Ворона».

 

Во время проведения фестиваля будут организованы точки, где можно будет покушать, здесь вы сможете подкрепиться не только нашими традиционными блюдами, а также познакомитесь с индийской кухней!

 

Организаторы

Организатор : Сайт : http://vk.com/holi_kh

2013 - 31 августа с 14.00 по 22.00

Категория: Этнографические.

*Информация является предварительной, уточняется по мере приближения события. Даты проведения событий указаны ориентировочно, даты проведения праздников могут переноситься, Для уточнения - просьба связываться с контактными лицами фестиваля. Ответственность за качество события несут организаторы

444444444

Comments are closed.

Related Events