Menu

Фестиваль поп-ап ресторанов

Начало: 03.08.2013
Конец: 04.08.2013
Время: 10:00 - 18:00

Адрес: Киев, пер. Лаврский, 9, во дворе галереи Лавра

Get Direction View Large Map

Описание

Киевский Фестиваль поп-ап ресторанов

Организован проектом «Уличная еда» — объединением людей, которые любят вкусную еду на улицах города.

На фестивале столичные гурманы смогут продегустировать уличные блюда разных стран и городов мира.

Миссия фестиваля: изменить отношение к уличной еде у горожан и у тех, кто ее готовит. Организаторы фестиваля уверяют, что еда на улице может быть действительно вкусной и полезной.

«Мы собираем единомышленников, чтобы изменить ситуацию, задать новые стандарты и сделать город хорошим местом для жизни»

В фестивале примут участие закусочные, домашние кафе и доставки еды, которые предоставят столичным гурманам блюда итальянской, китайской, вьетнамской, голландской и американской кухни. Цены на блюда будут фиксированными, и не превысят стоимость в 30 гривен. Отобедать можно будет за длинным столом, вокруг которого установят прилавки с едой на любой вкус.

Для гостей фестиваль Уличной Еды станет хорошим поводом вкусно поесть. В одном месте вы сможете попробовать типичные кухни улиц разных европейских, азиатских и американских городов.

«Мы знаем, что вам бы было приятно, если бы на улицах города можно было купить селедку с картошкой не хуже чем в Амстердаме, кровянку с гречневой кашей как в Кракове, такие же сосиски как на улицах Вены. Поэтому эти и другие европейские города стали для нас ориентирами качества, вкуса и доступности еды на ходу»

Для посетителей — вход свободный!

Организаторы приглашают владельцев действующих закусочных и начинающих команд, а также всех, кто, хочет сделать город лучше, а еду на улицах вкуснее и полезнее — опробовать себя в роли уличных кафе и зарегистрироваться на мероприятие.

Организаторы

Организатор : проект Уличная Еда E-mail : info@ulichnayaeda.com.ua Сайт : http://ulichnayaeda.com.ua

Первый Киевский Фестиваль поп-ап ресторанов 3-4 августа 2013г.

Категория: Гастрономические.

*Информация является предварительной, уточняется по мере приближения события. Даты проведения событий указаны ориентировочно, даты проведения праздников могут переноситься, Для уточнения - просьба связываться с контактными лицами фестиваля. Ответственность за качество события несут организаторы

444444444

Comments are closed.

Related Events